Судебный приказ - могут ли списывать деньги с ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Добрый день! Нет, с детских пособий не могут удерживать средства. Но приставы не знают, что именно поступает на карту. Поэтому Вам необходимо им справку отнести.
Здравствуйте!
Если предоставите справку о том, что на данный счет перечисляется пособие - то не могут. Приставу изначально неизвестно о назначении денежных средств.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не имеют такого права, однозначно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Однозначно не имеют такого права. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.