Выдают ли свидетельство о временном убежище в Иркутской области и возможность участия в Госпрограмме переселения без данного документа.

Вопрос №10567334 из г. Иркутск
опубликован 17.05.2016, 08:20
Выдают ли в Иркутской области свидетельство о временном убежище и можно ли стать участником Госпрограммы по переселению соотечественника не имея данного свидетельства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно стать участником Госпрограммы по переселению соотечественника не имея свидетельства о временном убежище.

17.05.2016, 08:25

Как правильно это сделать? Что для этого нужно?

17.05.2016, 09:30

Обратиться в УФМС с заявлением об участии в программе

17.05.2016, 12:07