Можно ли составить договор о выкупе доли в квартире без присутствия одного из собственников?
Хотим с женой выкупить долю на квартиру. Покупаемую долю будем оформлять на жену. В квартире 2 собственника (я и сводный брат). Можно ли начать составлять договор в нотариусе без присутствия брата (он живёт в другом городе)
Лучший ответ
Можно, если есть нотариальный отказ брата от выкупа доли. В остальных случаях- нельзя.
нет--или пусть доверенность дает на представление его интересов.
Здравствуйте, нет без брата не сможете. если он продавец. Либо пусть он сделает доверенность на вас.