Есть ли у меня шанс наследовать всю квартиру, что можно сделать в моём случае.
Николай, здравствуйте! Я так понимаю, речь идет о вашей бабушке - матери Вашей мамы. Она имеет право, вместе с Вами, наследовать долю в праве собственности на квартиру, так как тоже является наследником первой очереди..
Для того, чтобы унаследовать всю квартиру, придется много поработать, доказав, что доверенность недействительна, так как либо бабушка ее не подписывала, либо в момент совершения доверенности не отдавала себе отчет в своих действиях.
Обратитесь к юристу очно, дело очень сложное..
С уважением,
Харченко О.В.
Если бабушка не жива, то доверенность от ее имени не действительна. А если жива, посмотреть о чем доверенность, что там указано в отношении наследства. Может съездить к бабушке и склонить ее к отказной. Другого выхода нет.