Сотрудники подали индивидуальные иски о задолженности по зарплате в суд - возможно объединение?

Работники организации подали индивидуальные иски по невыплате зарплаты в суд у всех прошли первые заседания, можно ли подать ходатайство об объединении исков.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна!

Да, можно подать.

Можно любое ходатайство подавать-это право истца.

Хотелось бы поподробней

можно но это решает судья, возможно иски переданы разным судьям тогда их не объединить. ходатайство об объединении исков может быть подано только на стадии подготовки п.4 ст 151 гпк рф.