Москва, 22.06.2016, 09:16

Поддельные подписи и невыплата зарплаты - мой иск в суде и заявление в полицию о мошенничестве. Нужно ли приостановить судопроизводство?

Вопрос №10859168 из г. Москва
опубликован 22.06.2016, 09:16
В суде мой иск о невыплате зарплаты. Выявлены ведомости с поддельными подписями. На предыдущем заседании подала ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы. После заседания решила подать заявление в полицию о присвоении зарплаты. Нужно ли просить суд о приостановлении судопроизводсива по делу, пока полиция будет заниматься моим заявлением о мошеннических действиях с моей зарплатой? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталия, рекомендую дождаться результатов экспертизы и решения суда по Вашему иску. В полицию сможете обратиться позже, уже с доказательствами.

22.06.2016, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

НЕТ, это ВАМ не поможет.

Взыскивайте свою зарплату

УДАЧИ ВАМ

22.06.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

---Здравствуйте, почему же. просить отложить дело разбирательством. до проведения проверки по поданному заявлению. а решать будет только суд. Всего хорошего.

22.06.2016, 09:46

Зря Вы подали это заявление, не получив решения суда. Но, раз уж подали. Надо подать, чтобы суд определился, что и как дальше делать. Зачем такую кашу заварили. Непонятно. Поспешишь - людей насмешишь.

22.06.2016, 09:47

Верно,не надо подавать

22.06.2016, 09:49

Наталия!

Вам лучше заявить об этом и приобщить к материалам дела ходатайство и заявление о возбуждении уголовного дела (копию и талон уведомление), но скорее всего ходатайство не удовлетворят.

22.06.2016, 10:22

Заявление в полицию уже подано.

22.06.2016, 09:34

Полиция будет параллельно проводить проверку,назначат почерковедческую экспертизу.

Гражданский иск будет рассматриваться в общем порядке,заявления писать не надо.

22.06.2016, 09:36

то есть ходатайство о приостановлении судопроизводства по иску не подавать, верно?

22.06.2016, 09:44

рекомендацию подать заявление в полицию дал после заседания прокурор, как бы странно это не звучало.

22.06.2016, 09:53

Прокурор может много чего посоветовать. Неохота ему на процессе сидеть. Вот и решил Вас в полицию сплавить по-быстрому. Ничего странного.

22.06.2016, 09:56