Поддельные подписи и невыплата зарплаты - мой иск в суде и заявление в полицию о мошенничестве. Нужно ли приостановить судопроизводство?
Наталия, рекомендую дождаться результатов экспертизы и решения суда по Вашему иску. В полицию сможете обратиться позже, уже с доказательствами.
Здравствуйте!
НЕТ, это ВАМ не поможет.
Взыскивайте свою зарплату
УДАЧИ ВАМ
---Здравствуйте, почему же. просить отложить дело разбирательством. до проведения проверки по поданному заявлению. а решать будет только суд. Всего хорошего.
Зря Вы подали это заявление, не получив решения суда. Но, раз уж подали. Надо подать, чтобы суд определился, что и как дальше делать. Зачем такую кашу заварили. Непонятно. Поспешишь - людей насмешишь.
Верно,не надо подавать
Наталия!
Вам лучше заявить об этом и приобщить к материалам дела ходатайство и заявление о возбуждении уголовного дела (копию и талон уведомление), но скорее всего ходатайство не удовлетворят.
Заявление в полицию уже подано.
Полиция будет параллельно проводить проверку,назначат почерковедческую экспертизу.
Гражданский иск будет рассматриваться в общем порядке,заявления писать не надо.
то есть ходатайство о приостановлении судопроизводства по иску не подавать, верно?
рекомендацию подать заявление в полицию дал после заседания прокурор, как бы странно это не звучало.
Прокурор может много чего посоветовать. Неохота ему на процессе сидеть. Вот и решил Вас в полицию сплавить по-быстрому. Ничего странного.