Сейчас они выезжают и за ними остается долг за междугородние переговоры 6550, платить они не собираются.
Татьяна, здравствуйте! Начну с того, что без Вашего разрешения, а также без разрешения наймодателя (ДЖП и ЖФ) соседи НЕ имеют право сдавать в поднаем свою комнату. Это на будущее, так как нынешние жильцы у них уже покидают жилое помещение..
Что касается долга: плохо. Телефон зарегистрирован на Вас, с Вас и будут требовать оплатить долг. После оплаты Вы будете вправе взыскать с соседей либо всю сумму, доказав, что это их жильцы ползовались услугами межгорода, либо половину - если не докажете...
Я бы советовала заблокировать межгород, все звонки можно осуществлять по специальным карточкам, которые нужно покупать для таких переговоров..
С уважением,
Харченко О.В.