Просрочена мультивиза шенген в Германию - могут ли возникнуть проблемы при получении однократной визы в Швецию?

Имеется мультивиза шенген в Германию (90 дней), которая была просрочена на 10 дней. Поездок было несколько (3 страницы штампов). На выезде никаких проблем не было. Виза была два года назад. Собираюсь подавать на однократную визу в Шенген (Швецию). Могут ли возникнуть проблемы?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не должно быть проблем