Зачисление 20000 рублей с материнского капитала на счет сбербанка для погашения кредита - требуется документ с ПФР-подтверждением. Является ли такое действие законным?
На счет сбербанка зачислено 20000 руб. с материнского капитала. Сразу было списано в счет погашения кредита. Требуют документ с ПФР, подтверждающего перечисление. Это законно?
Лучший ответ
да, поскольку пристав не обязан проверять происхождение средств