Что грозит водителю с дубликатом водительского удостоверения через базу ГИБДД?
У меня не ординарный вопрос: лишен в/у за передачу руля вод. в н/с (штраф уплочен), в интернете предлагают дубликат в/у через базу ГИБДД, чем грозит вождение с такими правами? За ранее спасибо.
Здравствуйте!
Статья 12.7 КоАП
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
в интернете предлагают дубликат в/у через базу ГИБДД ,
не стоит связываться с мошенниками... ответственность при обнаружении - нести в первую очередь Вам.