Пенсионерка попала на мошенника - что делать и как привлечь ответственность частного мастера?
Пожилая пенсионерка решила сделать ремонт в ванной. По совету знакомой обратилась к частному мастеру. Закупила материал для ремонта частично сама, отдала этому человеку 15 тыс. руб. на закупку тех. мат-лов (трубы, смесители и прочее), чеков он ей не предоставил. Завез оборудование, начал черновые работы. Поработав несколько дней, запросил с нее авансом 20 тыс. за работу, бабушка заплатила. После чего исчез, на тел. звонки не отвечает. Деньги давала без расписки. Подскажите, пожалуйста, что ей теперь предпринять, куда обращаться? Как привлечь этого человека?