Где можно найти трудовую книжку после работы на совместном предприятии в г. Усть-Куте?

Вопрос №10568897 из г. Ташкент
опубликован 17.05.2016, 11:19

Мой муж работал на совместном предприятии Ташкентская фабрика и Леналеса в Усть-Куте с 1990 по 1992 год, когда он уехал его трудовая осталась у представителя Ташкентской фабрики Жученко, может ли она находиться в архиве гТашкента? Помогите! Нужно оформлять пенсию, а года не можем собрать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне возможно, что трудовая находится в Архиве. Напишите письменный запрос.

17.05.2016, 11:22

Как сделать запрос в Ташкентский архив? Нужно найти трудовую на имя Золотарева Николая Сергеевича.

19.05.2016, 19:45
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне возможно, что трудовая находится в Архиве. Напишите письменный запрос.

17.05.2016, 11:22

Так и делайте запрос письменно в произвольной форме, указываете когда работал, где, в какой должности и т.д.

19.05.2016, 20:06

Агентство «Узархив» при Кабинете Министров Республики Узбекистан

ул. Чиланзарская, 2, г. Ташкент, Республика Узбекистан, 100043

+998 (71) 277-24-25, +998 (71) 277-11-68, факс: +998 (71) 277-24-25, +998 (71) 277-13-35

19.05.2016, 20:16