Как восстановить трудовую книжку для оформления пенсии в Армении, если она утеряна
Я проработал 12 лет в разных организациях. В 1996 году я работал начальником цеха в швейной фабрике в Армении.
В 1996 году я ушел из фабрики, но трудовая книжка осталась в фабрике. Прошли годы. Потом открывал на себе коммерческие фирмы разные и до сих пор я являюсь директором этих компании.
Теперь, когда мне исполнилось 63 года, хочу оформить пенсию. Но фабрика, где я оставил трудовую книжку, давно уже не существует. И не могу найти свою трудовую книжку.
Уважаемые юристы - подскажите пожалуйста. Каким образом мне востоновить трудовую книжку для оформления пенсии в Армении?
Спасибо!
Виктор Вазгенович Зазян.
Обратитесь в архив Армении