Как провести межевание земельного участка и определить размер для собственников квартир на праве общей долевой собственности?
Застройщик имеет в аренде под жилое строительство земельный участок, поставленный на кадастровый учет. Сдана 1-я очередь строительства - 1 секция. Кто может или должен провести межевание участка, чтобы выделить землю под сданным домом? В какие сроки? Кто и как определяет размер земельного участка, переходящего к собственникам квартир на праве общей долевой собственности?
Лучший ответ
Кадастровый инженер может провести межевание,он и определяет размер участка В какие срокеи проводится межевание законом не установлено