Вопрос о предоставлении отгула за переработку работнику после истечения срочного трудового договора

У нас работает работник с ним был заключен срочный трудовой договор до августа 2015 г. С августа 2015 г. с данным работником заключался неоднократно срочный трудовой договор. В июне 2016 г. заканчивается срочный трудовой договор и заключать новый мы не планируем. Сейчас данный работник обратился с заявлением о предоставлении отгулов за переработку которая была в 2013-2014 г. Срочный трудовой договор истек по которому возникла переработка закончился в 2015 г., оплата переработки не производилась. До сегодняшнего дня претензий со стороны работника не было. Подскажите пожалуйста должны ли мы предоставить работнику отгула или нет, т.к. срок действия трудового договора истек.
Лучший ответ

Если договор , в рамках которого работнику были положены дополнительные дни отдыха, которые предоставляются по желанию (письменному заявлению) работника вместо повышенной оплаты за сверхурочную работу или работу в выходные дни по графику , расторгнут в связи с окончанием срока, то ничего вы ему не обязаны. А вот за регулярное заключение срочных договоров работодатель может быть наказан.

Спасибо за помощь!