Как продать земельный участок без обременений, находящийся в долевой собственности с двумя дарственными актами - советы Ирине
Добрый день. Очевидно, начать следует с дарения двух долей одному из собственников, но зачем Вам это - непонятно. Можете продать сразу от троих одним договором
Здравствуйте! Можно и тремя разными договорами в пользу одного покупателя, два договора дарения и один купли-продажи, на основании этих договором он зарегистрирует право собственности на участок
Ирина, учтите, что если даритель и одаряемый не родственники - одаряемому придется заплатить налог 13% от кадастровой стоимости.
сначала проконсультируйтесь, точно определитесь, затем проводите сделки. Удачи!