Возможно ли зарегистрировать сделку купли-продажи оформленных в собственность долей земельного участка?
В долевой собственности находится земельный участок. Все сособственники собираются продать участок (свои доли) одному покупателю-третьему лицу, но одна из долей беспризорная. Пользователь доли умер. Право собственности на долю умершим не заявлялось и не регистрировалось, было только право собственности на долю дома. Возможно ли зарегистрировать сделку купли-продажи оформленных в собственность долей земельного участка?
сделку оформить можно, отказ пишется в простой форме - что я, такой то , отказываюсь покупать то-то по такой то цене. дата подпись
признать право собственности на долю можно через суд при пользованию ею фактически 10 лет