Семилуки, 17.05.2016, 12:03

Как проверить готовность гражданства.

Вопрос №10569477 из г. Воронеж
опубликован 17.05.2016, 12:03
Как проверить готовность гражданства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В Таком случае обращайтесь лично в отделение управления по вопросам миграции МВД РФ.Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 18:13

Позвонить в миграционную службу, в которую сдали документы..

17.05.2016, 12:05

Здравствуйте вы можете обратиться с этим вопросом туда куда сдавали Ваши документы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего на сайте в эту информацию не проверите.

22.08.2017, 09:57

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для этого Вам нужно лично обратиться (или хотя бы позвонить) в миграционную службу (УВМ МВД)

Всего доброго, желаю удачи.

18.10.2017, 17:01

Сами-то поняли что предлагаете? Позвонить в службу по делам миграции... Смешно. Телефоны там только для сотрудников, А мобильны в справке не указываются. Как проверить по интернету.

18.10.2017, 18:12

Доброго вам времени суток. Никак. Обращайтесь лично в отделение управления по вопросам миграции МВД РФ.Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 18:13