Как проверить готовность гражданства.
Доброго вам времени суток. В Таком случае обращайтесь лично в отделение управления по вопросам миграции МВД РФ.Удачи вам и всего наилучшего.
Позвонить в миграционную службу, в которую сдали документы..
Здравствуйте вы можете обратиться с этим вопросом туда куда сдавали Ваши документы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего на сайте в эту информацию не проверите.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Для этого Вам нужно лично обратиться (или хотя бы позвонить) в миграционную службу (УВМ МВД)
Всего доброго, желаю удачи.
Сами-то поняли что предлагаете? Позвонить в службу по делам миграции... Смешно. Телефоны там только для сотрудников, А мобильны в справке не указываются. Как проверить по интернету.
Доброго вам времени суток. Никак. Обращайтесь лично в отделение управления по вопросам миграции МВД РФ.Удачи вам и всего наилучшего.