Как проверить готовность гражданства РФ после подачи документов?
Здравствуйте, я подал документы на гражданство РФ. На сайте МВД можно было отслеживать готовность гражданства РФ.Сейчас на сайте этого нет. Подскажите пожалуйста как можно проверить?
Отслеживать степень рассмотрения заявления можно на портале государственных услуг, если вы еще на нем не зарегистрированы, можете это сделать в ближайшее время, для это нужен ваш страховой номер индивидуального лицевого счета и в качестве пароля ваш номер телефона. На сайте портала есть номер горячей линии, звонок по России бесплатный. Кроме того, вы можете это сделать в рабочие часы управления миграционной службы по месту житетельства.
Здравствуйте! Дмитрий, зайдите на сайт УВМ УВД по Краснодарскому краю или УВМ МВД РФ.
Всего хорошего. Удачи Вам и добра!