Как проверить готовность гражданства РФ после подачи документов?
Отслеживать степень рассмотрения заявления можно на портале государственных услуг, если вы еще на нем не зарегистрированы, можете это сделать в ближайшее время, для это нужен ваш страховой номер индивидуального лицевого счета и в качестве пароля ваш номер телефона. На сайте портала есть номер горячей линии, звонок по России бесплатный. Кроме того, вы можете это сделать в рабочие часы управления миграционной службы по месту житетельства.
Здравствуйте! Дмитрий, зайдите на сайт УВМ УВД по Краснодарскому краю или УВМ МВД РФ.
Всего хорошего. Удачи Вам и добра!