Просьба о переносе счетчика из колодца в обращении к начальнику водоканала

Вопрос №10569489 из г. Георгиевск
опубликован 17.05.2016, 12:00
Как правильно написать обращение начальнику водоканала о том что бы нам разрешили перенести счетчик из колодца? Дело в том что подпочвенные воды близко и в колодце много воды, в которой постоянно находится счетчик, что затрудняет снятие показаний. Поход к главному архитектору результата не дал.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, не разрешат. либо выкладывайте другой колодец выше грунтовых вод. Всего хорошего.

17.05.2016, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мы хотим рядом выкопать новый колодец и поставить,но архитектор не разрешает

17.05.2016, 13:14

---Здравствуйте, а архитектор какое отношение к колодцу имеет? Обращайтесь в водоканал и решайте с ними проблему. Всего хорошего.

17.05.2016, 13:37