Формирование проводок в соответствии с планом счетов бюджетного учета при получении счет-фактуры и акта об оказанных услугах по транспортным услугам на сумму 7 000 рублей и последующей оплате.
Помогите пожалуйста составить проводки в соответствии с действующим планом счетов бюджетного учёта! Не сталкивался с бюджетным учетом до этого совсем.
Бюджетным учреждением получена счёт-фактура и акт об оказанных услугах от поставщика за транспортные услуги по доставке материальных ценностей на сумму 7 000 руб. Оплата произведена.
Лучший ответ
Добрый день. Здесь нет бухгалтеров, юристы с этим обычно также как и Вы не сталкиваются
Жаль, что Вы не можете мне помочь!