Рязань, 17.05.2016, 12:36

Согласно поправке в законе от 22 марта, с нас не должны брать деньги на общедомовые нужды?

Вопрос №10569933 из г. Рязань
опубликован 17.05.2016, 12:36
Согласно поправке в законе от 22 марта, с нас не должны брать деньги на общедомовые нужды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да этот закон,но в него была внесена поправка от 22 марта в части 9 слова1 апреля 2016 заменить на словами1 января 2017, в статью 12, вот я и спрашивая, мы не будем пока оплачивать ОДН?

17.05.2016, 12:50

я еще раз просмотрела редакции последняя в декабре 2015 в марте 2016 нет никаких изменений

17.05.2016, 12:58

порядок взимания ОДН установлен постановлением правительства от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных ломах и жилых домов». последние изменения в нем были 25.12.2015 ,уточните о каком законе вы спрашиваете.

17.05.2016, 12:42
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Да этот закон,но в него была внесена поправка от 22 марта в части 9 слова1 апреля 2016 заменить на словами1 января 2017, в статью 12, вот я и спрашивая, мы не будем пока оплачивать ОДН?

17.05.2016, 12:50

я еще раз просмотрела редакции последняя в декабре 2015 в марте 2016 нет никаких изменений

17.05.2016, 12:58

От 30 марта 2016 номер 73- фз, за подписью Президента РФ В.Путина

17.05.2016, 13:06

в части платы за одн никаких изменений нет собственники и пользователи обязаны платить . указ на который вы ссылаетесь отсылает к изменениям в жк рф они вступают в силу с 1 июля 2016 просто там переформулированы статьи по одн в новой редакции посмотрите в спс консультант или гарант жк рф.

17.05.2016, 13:14