LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 17.05.2016, 13:00

Как узнать информацию о сумме кредита и закрыть его, если родственники-алкоголики отказываются рассказывать о ней и не собираются платить?

Вопрос №10570212 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.05.2016, 13:00
Ситуация такая: родственники-алкоголики взяли кредит (муж и жена). Про сумму рассказывать отказываются. Платить соответственно тоже не будут. Как и где узнать информацию о сумме кредита, мы хотим его закрыть. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению в открытом доступе такой информации нет. Узнайте хотя бы банк у них . Потом попробуйте узнать в этом банке.

17.05.2016, 13:03
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Банк Вам может и не дать такую информацию. Скажите родственникам, что хотите погасить. Они что против? Или мозги совсем пропили?

17.05.2016, 13:04

так вы найдите у них кредитный договор там всё прописано

17.05.2016, 16:31

Спасибо за ответы, но к сожалению пропили совсем. Такое уже не в первый раз.

17.05.2016, 13:06

Сочувствую Вам. А Вам то зачем за них кредиты погашать?

17.05.2016, 13:09

ну не заплатят кредит - их же и посадят за неуплату кредита.

17.05.2016, 13:09