Москва, 17.05.2016, 13:23

Возможно ли прикрепление к московской поликлинике при сохранении региональной прописки?

Вопрос №10570469 из г. Москва
опубликован 17.05.2016, 13:23
Суть вопроса: - Открепят ли меня от поликлиники в регионе (по месту постоянной прописки), если я прикреплюсь к поликлинике в Москве. Смогу ли я обращаться после прикрепления к московской в региональную при приезде домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопроса было два, на первый я ответа не получил.

17.05.2016, 13:37

открепят или нет - зависит от поликлиники, будут они направлять сведения или нет. Обычно направляют.

17.05.2016, 13:40

Здравствуйте! сможете

17.05.2016, 13:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Вопроса было два, на первый я ответа не получил.

17.05.2016, 13:37

открепят или нет - зависит от поликлиники, будут они направлять сведения или нет. Обычно направляют.

17.05.2016, 13:40