Вопрос: я истец, получила отзыв на исковое заявление, у меня имеются возражения к тому, что там написано.
В свободной форме, на имя судьи, ведущего (-ей) Ваше дело. Можете озаглавить "Возражения на отзыв на исковое заявление", можете "Дополнения к исковому заявлению с учетом отзыва ответчика", принципиального значения это не имеет. И далее - все Ваши соображения, которые Вы хотите довести до сведения суда. В заседании ходатайствуете о приобщении данного документа к материалам дела, после чего суд будет обязан приобщить его и учесть при вынесении решения. Удачи.
ничего сложного нет, пишите, с чем вы не согласны, что не соответствует действительности, получается как бы повторение вашего искового заявления