Возражения истца на отзыв ответчика в качестве документа в порядке упрощенного производства

Дело рассматривается в порядке упрощенного производства (АПК). Истец не согласен с доводами, изложенными ответчиком в отзыве на исковое заявление. Как "обозвать" документ, в котором истец изложит свои возражения на отзыв ответчика.
Лучший ответ

Здравствуйте, Яна, называйте данный документ возражения на отзыв на административное исковое заявление.

Удачи вам и всего наилучшего

То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Так и назовите Возражения на отзыв по исковому заявлению (наименование истца) к (наименование ответчика) суть требований.

Спасибо за ответ!

Добрый день. Возражение на возражение это не процессуальный документ поэтому Вы его можете назвать так-как Вам захочется, а можете никак ни называть.

Спасибо за помощь!