Я задала вопрос а мне не ответили что делать?
какой именно Вы задали вопрос?
Моего молодова человека посадили за спайс)))его взяли в машине он был в наркотическом состояние. Посадят его и на сколько?
Наймите адвоката, не изучив материалы дела бестолку гадать.
Здесь будут играть роль данные о его личности, в том числе судим ранее или нет, если судим, то погашена ли судимость. Признание вины, сотрудничество со следствием. Наказание может быть как реальным в виде лишения свободы, так и условным. Лучше в особом порядке рассмотреть уг.дело в суде.
Если только наркотическое состояние - не посадят, Марина.