Волгоград, 17.05.2016, 14:16

Я задала вопрос а мне не ответили что делать?

Вопрос №10570597 из г. Волгоград
опубликован 17.05.2016, 14:16
Я задала вопрос а мне не ответили что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

какой именно Вы задали вопрос?

17.05.2016, 14:19
Оценка автора вопроса:
А когда мне ответят

Моего молодова человека посадили за спайс)))его взяли в машине он был в наркотическом состояние. Посадят его и на сколько?

17.05.2016, 14:24

Наймите адвоката, не изучив материалы дела бестолку гадать.

17.05.2016, 14:29

Здесь будут играть роль данные о его личности, в том числе судим ранее или нет, если судим, то погашена ли судимость. Признание вины, сотрудничество со следствием. Наказание может быть как реальным в виде лишения свободы, так и условным. Лучше в особом порядке рассмотреть уг.дело в суде.

17.05.2016, 14:29

Если только наркотическое состояние - не посадят, Марина.

17.05.2016, 14:44