Нужно ли отрабатывать две недели на старой работе при уходе в декретный отпуск до 25 января 2017 года?
Здравствуйте.
Нет, отрабатывать не нужно..Вы можете написать заявление на увольнение, находясь в декретном отпуске.
Заявление пишите за 2 недели до увольнения.
Нет, Вы можете подать заявление о расторжении трудового договора по собственному желанию и о выходе из отпуска. Первый рабочий день и будет днем увольнения. Заявление об увольнении подается не ранее, чем за две недели до даты предполагаемого увольнения.
Напишите заявление об увольнении по собственному желанию, находясь в отпуске по уходу, а по истечении 2х недель выйдите на работу за расчетом