Как выйти с работы сразу после декретного отпуска без отработки двух недель?

Вопрос №5897594 из г. Новосибирск
опубликован 22.01.2015, 08:00
Нахожусь в декретном отпуске, ребенку скоро исполнится 1,6 надо будет выходить на работу. Дело такое, что у нас на работе не жалуют мамочек с маленькими детками. Нашла себе новую работу, хочу выйти сразу после окончания декретного отпуска. Вопрос у меня такой, могу ли я написать заявление на увольнение и при этом не отрабатывать 2 недели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете за две недели до окончания декретного отпуска написать заявление работодателю, что увольнение в день окончания декрета.

22.01.2015, 08:02

Как мне поступить, меня просят выйти раньше окончания декретного на новую работу

22.01.2015, 09:46

Можете уволится раньше с настоящего места работы и пойти работать на новую работу.

22.01.2015, 10:05