Обучаюсь в колледже, откуда имеются положительные характеристики и ходатайство о наказаний, не связанного с лишением свободы.
У меня такая ситуация: осужден по статья 111 часть 1 на 2 года условно. Обстоятельства дела: сожитель матери избил последнюю, в результате она пришла ко мне и попросила сходить к сожителю за ее документами. Я позвал товарища с собой для моральной поддержки, выбил дверь квартиры сожителя матери, потерпевший в нетрезвом виде бросился на меня с молотком, я ударил его несколько раз кулаком и ногой, затем ушли. Потерпевший написал заявление. У меня имеется явка с повинной. Обучаюсь в колледже, откуда имеются положительные характеристики и ходатайство о наказаний, не связанного с лишением свободы. Также проживаю с гражданской женой, которая беременна, имеется справка из женской консультации. Имеется положительная бытовая характеристика. Прошел суд, где я получил условно. Но прокурор написал кассационное представление в областной суд-считает, что наказание слишком мягкое. Суд в Оренбурге состоится 8 июля 2010 года.
Скажите что мне дальше можно сделать,
Какое наказание мне назначат?
на этот вопрос вам может ответить адвокат, который участвовал в судебном процессе, изучил материалы дела, попросите его поучаствовать при рассмотрение кассационного представления прокурора в городском суде