Неверно оформленное заявление о приеме на работу на период декретного отпуска привело к недополучению оплаты за 10 дней - возможно ли их вернуть?

Я написала заявление о приеме на работу с 18 апреля 2016 г на период декретного отпуска Власовой О.В. В это время Власова О.В. находилась в очередном оплачиваемом отпуске и в декретный отпуск она ушла с 28 апреля. И оформили меня с 28 апреля, а не с 18 апреля. В итоге за 10 дней мне не оплатили объясняя тем, что Власова ушла в декрет только с 28 апреля. Можно как то вернуть оплату за эти 10 дней?
Лучший ответ

Можно как то вернуть оплату за эти 10 дней?

Только через суд, если докажите документально, что в период с 18 по 27 апреля вы фактически работали, а оформили Вас позже

В судебном порядке можете