Выплата пособия на ребенка гражданке Узбекистана при отце-гражданине Армении - необходимые документы и условия

Я гражданка узбекистана когда я рожу ребенка будут ли мне плотить детские на ребенка и какие документы нужны отец ребенка гражданин армении.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не будут платить,если Вы не являетесь застрахованной .

Нет, платить Вам пособие не будут