Алматы, 17.05.2016, 14:04

Можно ли оформить дом из контейнеров?

Вопрос №10570939 из г. Алматы
опубликован 17.05.2016, 14:04
Можно ли оформить дом из контейнеров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже не возникнет ни каких проблем и лишней беготни?

17.05.2016, 14:27

Этого Вам никто гарантировать не сможет

17.05.2016, 14:29

Да, вполне возможно

17.05.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Даже не возникнет ни каких проблем и лишней беготни?

17.05.2016, 14:27

Этого Вам никто гарантировать не сможет

17.05.2016, 14:29