Какие документы какая сумма понадобиться на переоформление документов квартиры.
Какие документы какая сумма понадобиться на переоформление дкументов квартиры если оформлять на всех ленов семьи в равных долях?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила Анатольевна.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Госпошлина в Росреестре - две тысячи рублей со сделки.