Можно ли взысканию мужа-сотрудника милиции надеяться на отмену решения суда в кассации?
Очень нужна ваша помощь! В суде нам в иске отказали, можно ли надеяться на отмену решения суда в кассации или нет. На Моего мужа сотрудника милиции наложили дисциплинарное взыскание-выговор, Данный приказ мы пытаемся отменить так как не была соблюдена процедура его применения в соответствии с ТК РФ, муж не был ознакомлен с приказом в течении трех дней. Суд указал в своем решении что это не является основанием для отмены приказа об объявлении выговора, так ли это или все же мы правы. За ранее большое спасибо.
Марина! Подавайте кассационную жалобу, думаю, можно отменить решение первой инстанции.