Незаконное присвоение квартиры после смерти отца - как восстановить свои права после 20 лет
Отец умер в 1996 г. После его смерти осталась квартира, завещанная ему его матерью. В этой квартире я-дочь была прописана. Квартиру после смерти отца забрала себе его сестра, моя тётя, скрыв завещание, выписала меня из квартиры без моего ведома. Я с мамой живу на съемной квартире до сих пор. Есть завещание на отца и справка с домовой, что я была приписана в той квартире. В архиве также дале справку, что после смерти отца наследство не заводилось. Как быть? Прошло уже 20 лет.
Лучший ответ
Добрый день Анна!
Решить ваш вопрос можно через суд путем грамотно подготовленного материала.
Обращайтесь.
Признавать право собственности в порядке наследования через суд!