Для регистрации ООО один учредитель и директор сколько экземпляров устава заверять.
Лучший ответ
Добрый день. На регистрацию сдаете 2 экз. один возвращают обратно после регистрации с отметкой ифнс..
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
То есть заверять 2 экземпляра устава
Да, в ИФНС сдать 2 экз. Устава.. сшитые и заверенные подписью учредителя..
Здравствуйте. Заверять нигде не нужно. Сдаете в налоговую 2 экз. Устава, один экз. Вам возвращают, с отметкой о регистрации.
У нотариуса нужно ли заверять устав и сколько экземпляров
Устав заверяет учредитель..