Как изменить устав и решение в ООО для открытия счета в банке
Создано ООО, учредитель один. Хотели открыть счет в банке, нам не открыли, т. к. в Уставе ООО записан ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, а в решении единственного учредителя и в листе записи Егрюл ДИРЕКТОР. Вопрос: по времени что быстрее изменить Устав или Решение? И как?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо будет изменить Устав на основании решения.
Спасибо за ответ!