Хочу снять повальное помещение с послед выкупом у города. Как это можно сделать и куда обращаться?
Лучший ответ
Тогда обращайтесь в администрацию. Еще можно собрать подписи жильцов-собственников, согласных на продажу общедомовой площади.
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в Администрацию.
Добрый день. Обращайтесь в УК или ТСЖ. Для этого нужно собирать собрание и проводить голосование.
Хотелось бы снять помещение у самого города, минуя УК. С УК у нас подписан договор, НО!!! условия договора не совсем подходят.