Москва, 17.05.2016, 15:04

Хочу снять повальное помещение с послед выкупом у города. Как это можно сделать и куда обращаться?

Вопрос №10571619 из г. Москва
опубликован 17.05.2016, 15:04
Хочу снять повальное помещение с послед выкупом у города. Как это можно сделать и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда обращайтесь в администрацию. Еще можно собрать подписи жильцов-собственников, согласных на продажу общедомовой площади.

17.05.2016, 15:19

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в Администрацию.

17.05.2016, 15:06

Добрый день. Обращайтесь в УК или ТСЖ. Для этого нужно собирать собрание и проводить голосование.

17.05.2016, 15:06

Хотелось бы снять помещение у самого города, минуя УК. С УК у нас подписан договор, НО!!! условия договора не совсем подходят.

17.05.2016, 15:16