Получил подозрительное письмо от ПКБ о непогашенном кредите - что делать?
На емейл мне пришло письмо от ПКБ, что у меня имеется непогашенный кредит, и теперь он передан им,и что мне нужно связаться с ними, у них для меня спецпредложение, но у меня нет непогашенных либо просроченных кредитов, связалась с их консультантом, и она меня не нашла по фамилии в их базе. Что делать? Они просят сообщить им мои паспортные данные, но ведь это незаконно?
Лучший ответ
Ничего не делайте, вероятно это мошенничество
Спасибо, именно так и сделаю!
Юридические услуги в Самара
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля