Как возможно подать на отца ребенка на алименты и какие документы для этого нужны?
Жили без брака 5 лет, есть ребёнок 2 года, ребёнок прописан у отца, мы 3 месяца не проживаем вместе, мы с ребёнком жживём на съёмном жилье. Смогу я подать на отца ребёнка на алименты и что для этого надо? Свидетельство об установлении отцовства есть.
Лучший ответ
Если отцовство уже установлено, то обращаться в суд с заявлением о взыскании алиментов.
Документы:
Копия искового заявления.
Копия свидетельства о рождении ребенка.
Копия свидетельства об установлении отцовства.
Нужна помощь, обращайтесь в личные сообщения.