Жила с человеком вне брака, родилась дочь, вместе не живем 11 лет, никакой материальной помощи не было
Жила с человеком вне брака, родилась дочь, вместе не живем 11 лет, никакой материальной помощи не было, ребенок имеет фамилию отца и есть свидетельство об установлении отцовства могу ли я взыскать алименты за последние 3 года.
Лучший ответ
Здравствуйте Кристина! Если отцовство установлено, то вы можете взыскать алименты и за три года. Документы: Копия искового заявления, Копия свидетельства о рождении ребенка, Копия свидетельство об установление отцовства.
Алименты взыскиваются с момента подачи искового заявлеия.