Что делать если пришло смс от банка, о расторжении кредитного договора, в следствии просрочек по оплате платежей?
Филиалов данного банка в нашей области не осталось, а решать данный вопрос по телефону довольно неудобно
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Отправьте обращение по эл почте, на сайте банка всегда указывают контакты для обратной связи
НАПРАВЬТЕ ПИСЬМО В АДРЕС БАНКА, ПОЛУЧИТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОРГАНИЗАЦИИ
обратитесь за консультацией в Ваш Банк
Добрый день!