Как мне узнать о моих правах на проживание в служебной квартире?
Я живу с 2001 года и прописана в служебной квартире от воинской части, квартира была предоставлена моему свекру, служившему в этой части, свекровь и свекор умирают, сын мой уезжает, я остаюсь в квартире одна. Оплачиваю коммунальные счета, но на руках не имею ордера на квартиру. Сейчас хотела получить хотя бы договор о найме жилья, позвонила в соответствующий орган, и мне по телефону сказали, что я не имею права проживать в этой квартире и меня должны выселить. Мне даже плохо стало. Это реально?
Лучший ответ
Важно знать дату смерти свекра. Это возможно если в/ч обратится в суд в течение 3-х лет с даты смерти
Хотелось бы поподробней
Свекор умер в 1995 году, а свекровь в 2002 году
Прошло слишком много времени, Варвара.