Как получить перерасчёт оплаты ЖКХ после опоздания и утери квитанции?
Помогите пожалуйста! Я оплатила жкх с опозданием на 2 дня, на следующий месяц пришла сумма и на тот и на этот месяц (за 2 месяца получается) хочу чтобы мне сделали перерасчёт но для этого нужно квитанция оп уплате, но я его потеряла (выкинула случайно). что мне делатель? Орять ещё одним раз платить за уже заплаченный месяц? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Наверняка ЖКХ уже получили Ваш платеж. Платите только за месяц, который задолжали. Возьмите справку по абоненту, там отображаются все Ваши платежи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
в банке должна быть история переводов.
обратитесь в банк
Где платили? Там и восстановите платежный документ
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Вопрос решён!!!Вы-супер!!!