Необходимость оплаты грузоперевозки для физического лица с закрытым ООО - возможно ли использование его реквизитов?
Грузоперевозчик перевез мне груз. Я не уточнил условия оплаты. Оказалось он принимает оплату только от юр.лиц. Я временно физ лицо. До этого бвло ООО, которое закрыто. Могу ли я оставить реквизиты закрытого ООО для оплаты?
Лучший ответ
Нет конечно, оно уже не действует, поэтому сделку может признать недействительной в дальнейшем. Удачи вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
не можете, Александр.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если вместо меня оплатит ИП у которого магазин товары для животных.В отчетности у него отобразится это?
Не отразится ,если ИП на упрощенке.