Москва, 17.05.2016, 16:56

Необходимость оплаты грузоперевозки для физического лица с закрытым ООО - возможно ли использование его реквизитов?

Вопрос №10572453 из г. Москва
опубликован 17.05.2016, 16:56
Грузоперевозчик перевез мне груз. Я не уточнил условия оплаты. Оказалось он принимает оплату только от юр.лиц. Я временно физ лицо. До этого бвло ООО, которое закрыто. Могу ли я оставить реквизиты закрытого ООО для оплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно, оно уже не действует, поэтому сделку может признать недействительной в дальнейшем. Удачи вам!

17.05.2016, 17:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

не можете, Александр.

17.05.2016, 16:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если вместо меня оплатит ИП у которого магазин товары для животных.В отчетности у него отобразится это?

17.05.2016, 18:16

Не отразится ,если ИП на упрощенке.

17.05.2016, 18:17