Подозрение на вывод наличных - можно ли подать заявление в полицию на ООО?
Можно ли подать заявление в полицию на ООО если есть подозрение, что это
ООО занимается выводом наличних денег. Из фактов, в Договоре купли продажи автомобиля указана его рыночная стоимость если оплата происходит наличными, причём ООО выдаёт квитанцию, а не кассовый чек и вторая сумма в этом же договоре в пункте "Особые условия оплаты" где стоимость авто увеличивается на 160 т.р если платёж приходит из банка по одобренному кредиту. И хочу уточнить такой момент, если ли разница для ООО в трех вариантах оплаты. 1. Оплата налом. 2. Безналичная оплата от физ. лица. 3. Безналичная оплата от банка по выданному кредиту физ лицу. Спасибо.
Вы вправе обратиться в полицию с соответствующим заявлением...