Возможные последствия жалобы потерпевшей на протокол исполнения приговора и их влияние на срок отбывания мужа в колонии
Если потерпевшая обжалует постановление суда об УДО, то его будет пересматривать областной суд. Каково его решение ни кто не знает, он может как оставить без изменения, так и отменить. В этом случае муж останется отбывать дальше срок, установленный приговором суда. Через полгода он вновь может обратиться в суд с таким же ходатайством - на УДО.
Суд вынес решение об условно-досрочном освобождении вашего мужа, а это значит, что оно может быть обжаловано в том числе потерпевшей в течении 10 дней, если обжалования не будет, то решение вступает в законную силу.
С освобождением и успехов, удачи!