Возможность постройки собственного дома на участке родителей - разрешается ли это?

Вопрос №10573016 из г. Астрахань
опубликован 17.05.2016, 17:32
У папы в собственности есть земельный участок, на котором построен родительский дом. Участок большой. Могу ли я построить свой дом на этом же участке. Родители не против.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете строить хоть три дома. Удачи, Вам.

17.05.2016, 17:33
Оценка автора вопроса:
Я все поняла, благодарю!

А какие необходимы документы? И нужно ли папе оформлять на эту часть земли дарение или наследство?

17.05.2016, 17:41

Папа может Вам допусти подарить часть земельного участка и Вы начнете строиться. Может оставить завещание на весь участок или часть.

17.05.2016, 17:47