Как разрешить конфликт в семье по поводу доли в квартире, подаренной родителями?
Очень нужна консультация.
Здравствуйте, мои родители подарили мне пять лет назад до замужества квартиру, сейчас я замужем у нас двое детей и мы продали эту квартиру и с помощью мат. капитала купили новую, пришлось даже выделить долю мужу. У моей мамы оч плохие отношения в зятем. Она против этой доли, так как он сделал все умно, машину на маму)) и от доли своей отказался, помогите пожалуйста что можно сделать? Может дарственную на детей оформить нам с ним вместе?
Или только отказываться? Или и это нельзя сделать?
Оптимальное решение Вашей проблемы возможно после изучения документов и уточнения деталей.
Обратитесь к адвокату лично.
Добрый день! Необходимо видеть документы и уточнить обстоятельства для подробной консультации.